Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей Tytan Professional Classic Fix, 310 мл, прозрачный, 3 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей Tytan Professional Classic Fix, 310 мл, прозрачный, 3 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей Tytan Professional Classic Fix, 310 мл, прозрачный, 3 шт ниже.
Клей Tytan Professional Classic Fix, 310 мл, прозрачный, 3 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей Tytan Professional Classic Fix, 310 мл, прозрачный, 3 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей Tytan Professional Classic Fix, 310 мл, прозрачный, 3 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tytan |
| Бренд | Tytan |
| Основа | синтетический каучук |
| Время схватывания | 15 мин. |
| Назначение | для ДСП, МДФ, для бетона, для гипса, для гипсокартона, для дерева, для камня, для кафельной плитки, для кирпича, для металла, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | водостойкость, морозоустойчивость |
| Вид работ | универсальные |
| Время полного высыхания | 48 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Конечная прочность | 25 кг/см² |
| Минимальная температура нанесения | 10 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Дополнительная информация | Быстрое и очень сильное начальное схватывание. Эластичный шов. Высокая конечная прочность. Не требует использования грунтовки. Отличная адгезия к большинству поверхностей, как к пористым, так и к непористым |
Вы смотрели
-
Weiss слаборастворяющий Cosmo CL-300.130 / Cosmofen 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для ухода за оптикой и матрицей K&F Concept Versatile Switch 24мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Perfect Декоративная консоль Перфект C8031 (8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект натяжного потолка "Сделай сам" 190*280 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву КЕДР 035-4007 400 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







