Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей цианоакрилатный Soudal Cyanofix 84A 100072
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей цианоакрилатный Soudal Cyanofix 84A 100072, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей цианоакрилатный Soudal Cyanofix 84A 100072 ниже.
Клей цианоакрилатный Soudal Cyanofix 84A 100072 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей цианоакрилатный Soudal Cyanofix 84A 100072, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей цианоакрилатный Soudal Cyanofix 84A 100072.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Soudal |
| Тип клея | цианоакрилатный |
| Свойства | моментальный |
| Форма выпуска | готовый |
| Тип | клей |
| Вес | 0 кг |
| Материалы для склеивания | бумага |
| Время схватывания | 1 мин. |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 120 °C |
Вы смотрели
-
UltraMounts Кронштейн для телевизора Ultramounts UM890, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей эпоксидный DoneDeal Эпокси-адгезив DD6559
Средняя оценка —Сохранить
-
Суперклей AVS Crystal AVK-170, 3г, быстродействующий, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Warhammer 40K: Космодесантник Кровавых Ангелов 38325
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для ТВ до 47" ультратонкий HOLDER LCD-F2801M-B
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







