Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей цианоакрилатный DoneDeal супер адгезив с кистью DD6615
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей цианоакрилатный DoneDeal супер адгезив с кистью DD6615, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей цианоакрилатный DoneDeal супер адгезив с кистью DD6615 ниже.
Клей цианоакрилатный DoneDeal супер адгезив с кистью DD6615 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей цианоакрилатный DoneDeal супер адгезив с кистью DD6615, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей цианоакрилатный DoneDeal супер адгезив с кистью DD6615.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DoneDeal |
| Бренд | DoneDeal |
| Тип | клей цианоакрилатный |
| Материалы для склеивания | бумага / дерево / керамика / кожа / металл / пластик / резина / фарфор |
| Время схватывания | 0 мин. |
| Свойства | моментальный / морозостойкий |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 204 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 95 °C |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Дополнительная информация | состав: цианакрилат, добавки; время отвердевания 2 мин; не стекает с вертикальных поверхностей; обладает хорошей адгезией к замасленным, загрязненным и пористым поверхностям; упаковка с кистью позволяет наносить клей тонким слоем в труднодоступные места |
Вы смотрели
-
Утеплитель Пеноплекс 20 мм Комфорт 120 плит 84м2 из пенополистирола для стен, крыши, пола
Средняя оценка —Сохранить
-
Усиленный аккумулятор для видеокамеры Samsung SB-LSM320 7,4V 2400mAh код SEB-PV831
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Пеноплекс 20 мм Комфорт 200 плит 140м2 из пенополистирола для стен, крыши, пола
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Grizzly RB-259-3/1 черный - красный
Средняя оценка —Сохранить
-
Кирпич классик — силиконовая форма ZIKAM для литья облицовочной плитки из гипса. Сделай сам для интерьерного дизайна квартиры
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












