Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей цианоакрилатный DoneDeal индустриальный DD6643
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей цианоакрилатный DoneDeal индустриальный DD6643, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей цианоакрилатный DoneDeal индустриальный DD6643 ниже.
Клей цианоакрилатный DoneDeal индустриальный DD6643 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей цианоакрилатный DoneDeal индустриальный DD6643, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей цианоакрилатный DoneDeal индустриальный DD6643.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DoneDeal |
| Тип | цианоакрилатный |
| Вес | 30 кг |
| Материалы для склеивания | бумага |
| Морозостойкий | есть |
| Прозрачный | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 0 мин. |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 95 °C |
| Конечная прочность | 204 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | Сила клея, склеит навсегда |
| Минусы: | Пишите меры ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ!!! Сильно глаза щипят, склеивает пальцы, только в перчатках работать, когда застывает начинает кипеть и сильно греется, пары крайне неприятные, в квартире не рекомендую клеить только на балконе |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Большой флакон, хватит надолго. |
| Минусы: | Иголка в колпачке, которая должна прочищать носик при закрывании, отвалилась при втором отвинчивании, вставить обратно нереально. |
| Отзыв: | Обычный секундный клей, из-за бренда высокая цена. |
| Плюсы: | Товар не доставили,прислали промо ,якобы перекроет второй заказ,заказала снова через время ,заказ сняли и промо сгорел |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Холодная сварка термостойкая (глушитель) 55 г AVS AVK-109
Средняя оценка —Сохранить
-
1 New Клей эпоксидный 1NEW прозрачный 57,6г
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Tytan Professional Tytan Classic Fix 100 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Момент-1 универсальный 30мл шоу-бокс (набор10 шт) 768299
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Mattel Мир юрского периода Метриакантозавр
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







