Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей цианоакрилатный DoneDeal DD6659
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей цианоакрилатный DoneDeal DD6659, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей цианоакрилатный DoneDeal DD6659 ниже.
Клей цианоакрилатный DoneDeal DD6659 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей цианоакрилатный DoneDeal DD6659, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей цианоакрилатный DoneDeal DD6659.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DoneDeal |
| Тип | цианоакрилатный |
| Вес | 2 кг |
| Материалы для склеивания | керамика |
| Прозрачный | есть |
| Время схватывания | 0 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 95 °C |
| Конечная прочность | 204 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Свойства такие же как у клея за 15 рублей. Чуть лучше склеивает из-за наличия второго компонента. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Крепкий, моментальный |
| Минусы: | Носик закрывается не плотно |
| Отзыв: | Клей в целом хороший |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Дешёвка она и в Африке дешёвка. Камера - отстой полный. Дизайн и материалы корпуса уродские, с азиатским китчем, лишь-бы блестело |
| Отзыв: | Проходной вариант, козда на лучшее денег нет |
Вы смотрели
-
Фигурка Schleich Боевой краб с оружием 42495
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей WEGO для рубероида 2,5кг, пластиковое ведро
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка для телевизора Mart Premium K 1800 (1241752)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Brateck KL 21 G-22 F
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный Момент Кристалл прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







