Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей столярный водно-дисперсионный Момент Столяр ПВА Универсал 3 кг.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей столярный водно-дисперсионный Момент Столяр ПВА Универсал 3 кг., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей столярный водно-дисперсионный Момент Столяр ПВА Универсал 3 кг. ниже.
Клей столярный водно-дисперсионный Момент Столяр ПВА Универсал 3 кг. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей столярный водно-дисперсионный Момент Столяр ПВА Универсал 3 кг., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей столярный водно-дисперсионный Момент Столяр ПВА Универсал 3 кг..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Бренд | Момент |
| Тип | клей ПВА |
| Материалы для склеивания | бумага / дерево |
| Время схватывания | 30 мин. |
| Свойства | моментальный / морозостойкий / прозрачный |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 30 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 110 °C |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Дополнительная информация | Хранить герметичным при температуре от плюс 5°C до плюс 30°C. |
Вы смотрели
-
Кронштейн для телевизора настенный до 71 дюймов Орбита OT-HOD17
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный монтажный клей ООО Гранд Пак 5767
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей моментальный ультрапрочный суперклей BRAUBERG EXTRA
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








