Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей Quelyd / Супер Экспресс / для всех типов бумажных обоев 180 г
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей Quelyd / Супер Экспресс / для всех типов бумажных обоев 180 г, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей Quelyd / Супер Экспресс / для всех типов бумажных обоев 180 г ниже.
Клей Quelyd / Супер Экспресс / для всех типов бумажных обоев 180 г интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей Quelyd / Супер Экспресс / для всех типов бумажных обоев 180 г, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей Quelyd / Супер Экспресс / для всех типов бумажных обоев 180 г.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Quelyd |
| Бренд | Quelyd |
| Вес | 0.1 кг |
| Упаковка | пачка |
| Тип | клей |
| Назначение | для бумажных обоев / для обоев под покраску |
| Особенности | водостойкий |
| Вид клея | сухой |
| Время приготовления | 2 мин. |
| Время схватывания | 10 мин. |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 25 °C |
| Дополнительная информация | клей для бумажных обоев; обойный клей; клей для плотных обоев; клей для легких обоев; клей для обоев под покраску; обойный клей; клей для обоев на стену; купить клей для обоев; купить клей quelyd; купить обойный клей; |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 18 мес. |
| Комплектация | Клей Quelyd / Супер Экспресс / для всех типов бумажных обоев 180 г - 1 шт |
| Область применения состава | Для потолка, Для стен |
| Оклеиваемая площадь, м² | 45 |
| Основа обоев | Бумага, Винил |
| Работы | Внутренние |
| Расчетное количество рулонов | 6 |
| Способ нанесения | Валик, Кисть, Налив |
| Тип помещения | С умеренной влажностью, Сухое |
| Цвет товара | белый |
Вы смотрели
-
Доска строганная Arsenal-wood 45*90*6000
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник M42 Canon FD, для камер Canon FD
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходное кольцо Samyang T-mount на 4/3
Средняя оценка —Сохранить
-
Нейтральный силиконовый герметик Penosil Premium
Средняя оценка —Сохранить
-
LingoFoto NP8241 переходник M42-Pentax K
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












