Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей ПВА Titebond II Transparent 112
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей ПВА Titebond II Transparent 112, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей ПВА Titebond II Transparent 112 ниже.
Клей ПВА Titebond II Transparent 112 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей ПВА Titebond II Transparent 112, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей ПВА Titebond II Transparent 112.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Titebond |
| Бренд | Titebond |
| Тип | клей ПВА |
| Материалы для склеивания | ДСП / МДФ / дерево |
| Время схватывания | 5 мин. |
| Свойства | водостойкий / прозрачный |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 18 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | 13 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Дополнительная информация | Подойдет для наружного использования; прекрасно обрабатывается, не влияет на финишные покрытия; идеален для использования в холодных, горячих и ВЧ прессах; имеет белый цвет, после высыхания становится прозрачным; плотность: от 1.09 г/см3; 13°С - наименьшая рекомендованная температура клея, воздуха и склеиваемых материалов, при которой возможно качественное соединение; сухой остаток: 48% |
Вы смотрели
-
Картридж G&G NT-CE413A
Средняя оценка —Сохранить
-
HP 5500-24G-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots
Средняя оценка —Сохранить
-
Батарейка Panasonic Lithium Power CR2016
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель балки РК груп DB Л
Средняя оценка —Сохранить
-
Herlitz Ранец Midi Formula 1 с наполнением
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












