Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей ПВА Момент Столяр ПВА Универсальный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей ПВА Момент Столяр ПВА Универсальный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей ПВА Момент Столяр ПВА Универсальный ниже.
Клей ПВА Момент Столяр ПВА Универсальный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей ПВА Момент Столяр ПВА Универсальный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей ПВА Момент Столяр ПВА Универсальный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Бренд | Момент |
| Тип | клей ПВА |
| Материалы для склеивания | ДСП / МДФ / ПВХ / бумага / дерево / керамика / кожа / оргалит / пенополистирол / пластик / пробка / ткань |
| Время схватывания | 15 мин. |
| Свойства | водостойкий / моментальный / морозостойкий / прозрачный / термостойкий |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 102 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | 10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 45 °C |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Дополнительная информация | белый, после высыхания прозрачный; термостойкий; теплостойкость клеевого шва: от минус 30°C до плюс 110ºC; pH -значение: 4,5-7,0; расход 50- 150 г/м² |
Вы смотрели
-
PROSEPT пропитка антисептик ОГНЕБИО PROF II
Средняя оценка —Сохранить
-
Саундбар Polk Audio Signa S3
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












