Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей "PROFIMASTER" акрил. Экстрасильный 280 Г прозрачн. (110 КГ/М2) (12) "MASTERTEKS"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей "PROFIMASTER" акрил. Экстрасильный 280 Г прозрачн. (110 КГ/М2) (12) "MASTERTEKS", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей "PROFIMASTER" акрил. Экстрасильный 280 Г прозрачн. (110 КГ/М2) (12) "MASTERTEKS" ниже.
Клей "PROFIMASTER" акрил. Экстрасильный 280 Г прозрачн. (110 КГ/М2) (12) "MASTERTEKS" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей "PROFIMASTER" акрил. Экстрасильный 280 Г прозрачн. (110 КГ/М2) (12) "MASTERTEKS", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей "PROFIMASTER" акрил. Экстрасильный 280 Г прозрачн. (110 КГ/М2) (12) "MASTERTEKS".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MasterTeks |
| Бренд | MasterTeks |
| Вид | акриловые |
| Основа | водная |
| Время схватывания | 48 мин. |
| Назначение | для ДСП, МДФ, для бетона, для гипса, для гипсокартона, для дерева, для камня, для кафельной плитки, для кирпича, для металла, для пенопласта, для пенополистирола, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | атмосферостойкость, водостойкость, морозоустойчивость |
| Вид работ | универсальные |
| Время полного высыхания | 48 ч |
| Время корректировки | 20 мин. |
| Дополнительные характеристики | |
| Первоначальная сила схватывания | 110 кг/м² |
| Конечная прочность | 0 кг/см² |
| Расход | 0 кг/м² |
| Расход (в погонных метрах) | 12 м |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
| Дополнительная информация | срок хранения 24 мес. с даты изготовления., в закрытой заводской упаковке в сухом месте при температуре от +5С до +25С; транспортировка до -20С |
Вы смотрели
-
Жидкие гвозди "анлес", универсальные, суперпрочные, водостойкие, 40 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкие Обои Bioplast 8723 1 Пачка / Биопласт 8723.
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный водостойкий супермонолит 40мл, 1 упаковка 5 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для Яндекс станции Лайт 2 "Энхетеро Лайт 2", подставка для Алисы
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный VGT Акриловый для потолочных покрытий
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












