Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов (10кг)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов (10кг), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов (10кг) ниже.
Клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов (10кг) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов (10кг), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей Oscar для стеклообоев и малярных стеклохолстов (10кг).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Oscar |
| Бренд | Oscar |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 10 л |
| Упаковка | ведро |
| Тип | клей |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | водостойкий |
| Вид клея | готовый |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 50 °C |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 3 г. |
Вы смотрели
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Maverick canela 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительная ремонтная смесь для бетона RK 5 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок для вязания, с тефлоновым покрытием, d = 8 мм, 15 см (4 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Декор настенная KERAMA MARAZZI Арабески Майолика орнамент, 6.5х6.5 см.
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклоблок Богема Волна окрашенный в массе цвет зелёный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









