Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей обувной Момент Супер для обуви
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей обувной Момент Супер для обуви, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей обувной Момент Супер для обуви ниже.
Клей обувной Момент Супер для обуви интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей обувной Момент Супер для обуви, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей обувной Момент Супер для обуви.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Тип | обувной |
| Вес | 3 кг |
| Материалы для склеивания | бумага |
| Водостойкий | есть |
| Прозрачный | есть |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отлично клеит обувь, сохраняя эластичность места склейки |
| Плюсы: | Качество упаковки |
| Минусы: | Обычный супер клей за 15 рублей, только отдал 100.Место склейки превратилось в стекло, которое растрескалось оставив стеклянные куски материала. Пришлось выдерать с корнями, испортил обувь за 9500 |
| Отзыв: | Не рекомендую к покупке. Если нужно склеить чашку, купите супер клей за 15 рублей. Тоже самое. Обувь клеить не желательно. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | в три дорого!!!!
|
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стык остаётся гибким после высыхания |
| Минусы: | Большой расход для обеспечения надёжного склеивания |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Быстрый. Цепкий. Резкий как удар турникмена (: Недостатки: Клеит руки. Воняет. Очень хороший клей для обуви. |
| Плюсы: | Хороший клей |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо клеит и продлевает жизнь обуви. Держит не вечно (зависит от того как пользоваться), но если обувь любимая, то походите в ней еще пару месяцев. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Не панацея, но если мелкая проблема с отошедшей немного подошвой, то он это на время решит. И протекать не будет. Для тех, кто покупает хорошую обувь и привыкает к ней. |
| Плюсы: | подходит для подвижных частей |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | клеил им много чего, разница с обычным супер моментом есть и большая, например подлокотник офисного кресла полиуретановый был заклеен обычным супер моментом через месяца три отошло по линии склеивания, вычистил и заклеил этим, месяца через 4 порвалось рядом, заклеил этим-же теперь месяца 4 уже держит, всегда хорошо обезжиривал |
| Плюсы: | Качество обслуживания, внимание сотрудников компании и самого магазина. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Приобретенный клей действительно работает "мертво" , очень рекомендую. |
| Плюсы: | Хорошо клей держит, а главное быстро клеит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ни чем не отличается от обычного делового клея. Только цена большая |
Вы смотрели
-
Кронштейн на стену Holder LEDS-7021
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для ЭВА обуви 10 мл Каюр
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на потолок Mackie Flybar FB100
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на потолок ONKRON CPR03L-33
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка On-Stage SMS4500-P, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







