Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей обойный, клей для всех видов обоев КМЦ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей обойный, клей для всех видов обоев КМЦ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей обойный, клей для всех видов обоев КМЦ ниже.
Клей обойный, клей для всех видов обоев КМЦ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей обойный, клей для всех видов обоев КМЦ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей обойный, клей для всех видов обоев КМЦ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Сот-Комби |
| Тип | клей |
| Назначение | для бумажных обоев / для виниловых обоев / для обоев под покраску / для стыков обоев / для текстильных обоев / для флизелиновых обоев / универсальное |
| Особенности | антигрибковый, водостойкий |
| Вид клея | сухой |
| Расход | Клей КМЦ (из расчета на упаковку 200 грамм): Наклейка лёгких обоев: 20-25 (кв. м) — 4 литра воды — 4-5 рулонов. Наклейка средних обоев: 15-20(кв. м) — 3 литра воды — 3-4 рулонов. Наклейка Тяжелых обоев: 10-15 (кв. м) — 2 литра воды — 2-3 рулонов. |
| Расход воды | 2-4 л воды |
| Время корректировки | 15 мин |
| Время приготовления | 15 мин. |
| Время схватывания | 30 мин. |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Морозостойкость | 45 цикл |
| Хранение в разведенном виде | 7 дн |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 20 °C |
| Дополнительная информация | КМЦ клей представляет собой белый или кремовый порошкообразный материал, мелкозернистой или волокнистой структуры. |
Вы смотрели
-
Гидроизоляция Plitonit Гидрослой 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Master Клей обойный ECONOM, универсальный, 200 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Очиститель монтажной пены Ultima, 500мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалетная вода Paco Rabanne Lady Million
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей обойный 200гр LUXOL флизелин 10907
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












