Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей монтажный "KUDO" KBK 300 универсал. Акрил. Прозрачный "невидимый ШОВ" 280 МЛ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей монтажный "KUDO" KBK 300 универсал. Акрил. Прозрачный "невидимый ШОВ" 280 МЛ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей монтажный "KUDO" KBK 300 универсал. Акрил. Прозрачный "невидимый ШОВ" 280 МЛ ниже.
Клей монтажный "KUDO" KBK 300 универсал. Акрил. Прозрачный "невидимый ШОВ" 280 МЛ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей монтажный "KUDO" KBK 300 универсал. Акрил. Прозрачный "невидимый ШОВ" 280 МЛ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей монтажный "KUDO" KBK 300 универсал. Акрил. Прозрачный "невидимый ШОВ" 280 МЛ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KUDO |
| Бренд | KUDO |
| Вид | акриловые |
| Основа | водная |
| Время схватывания | 60 мин. |
| Назначение | для ДСП, МДФ, для бетона, для гипса, для гипсокартона, для дерева, для зеркал, для камня, для кафельной плитки, для кирпича, для металла, для пенопласта, для пенополистирола, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | атмосферостойкость, водостойкость, морозоустойчивость |
| Вид работ | внутренние |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Время корректировки | 30 мин. |
| Дополнительные характеристики | |
| Первоначальная сила схватывания | 50 кг/м² |
| Расход (в погонных метрах) | 20 м |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 40 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Сухой остаток | 70 % |
| Дополнительная информация | Хранить в герметично закрытой оригинальной упаковке при температуре от 0°C до +40°C в сухом месте. Выдерживает замораживание до –25°C, но не более пяти циклов замораживания-оттаивания. |
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












