Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить КЛЕЙ МОНТАЖНЫЙ ДЛЯ КАМНЯ И КЕРАМИКИ АКРИЛ. БЕЛЫЙ 310 МЛ (12) "TYTAN"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить КЛЕЙ МОНТАЖНЫЙ ДЛЯ КАМНЯ И КЕРАМИКИ АКРИЛ. БЕЛЫЙ 310 МЛ (12) "TYTAN", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на КЛЕЙ МОНТАЖНЫЙ ДЛЯ КАМНЯ И КЕРАМИКИ АКРИЛ. БЕЛЫЙ 310 МЛ (12) "TYTAN" ниже.
КЛЕЙ МОНТАЖНЫЙ ДЛЯ КАМНЯ И КЕРАМИКИ АКРИЛ. БЕЛЫЙ 310 МЛ (12) "TYTAN" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на КЛЕЙ МОНТАЖНЫЙ ДЛЯ КАМНЯ И КЕРАМИКИ АКРИЛ. БЕЛЫЙ 310 МЛ (12) "TYTAN", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на КЛЕЙ МОНТАЖНЫЙ ДЛЯ КАМНЯ И КЕРАМИКИ АКРИЛ. БЕЛЫЙ 310 МЛ (12) "TYTAN".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tytan |
| Бренд | Tytan |
| Вид | акриловые |
| Основа | водная |
| Время схватывания | 1 мин. |
| Назначение | для ДСП, МДФ, для бетона, для гипсокартона, для дерева, для камня, для кафельной плитки, для кирпича, для металла, для пенопласта, для пенополистирола, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | водостойкость, термостойкость |
| Вид работ | универсальные |
| Время полного высыхания | 48 ч |
| Время корректировки | 15 мин. |
| Дополнительные характеристики | |
| Первоначальная сила схватывания | 200 кг/м² |
| Конечная прочность | 0 кг/см² |
| Расход | 0 кг/м² |
| Расход (в погонных метрах) | 10 м |
| Минимальная температура нанесения | 10 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Дополнительная информация | Предохранять от воздействия солнечных лучей. Хранить вдали от источников тепла в прохладном, хорошо проветриваемом помещении. |
Вы смотрели
-
Декоративная добавка для жидких обоев Tecsa, светло-зеленый, 200 г.
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер резьбовой 5/8"-1/4" Matrix из легкого алюминиевого сплава 35087
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный VGT Акриловый ремонтно-монтажный Лучше гвоздей
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодная сварка POXIPOL 14 мл, прозрачная / двухкомпонентный эпоксидный клей
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка под монитор настольная StolStoya ЛДСП 800*230*101 Дуб Милано
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












