Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей KUDO KX-2W "клеит ВСЕ" CLASSIC белый 280мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей KUDO KX-2W "клеит ВСЕ" CLASSIC белый 280мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей KUDO KX-2W "клеит ВСЕ" CLASSIC белый 280мл ниже.
Клей KUDO KX-2W "клеит ВСЕ" CLASSIC белый 280мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей KUDO KX-2W "клеит ВСЕ" CLASSIC белый 280мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей KUDO KX-2W "клеит ВСЕ" CLASSIC белый 280мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KUDO |
| Бренд | KUDO |
| Вид | неопреновые |
| Основа | синтетический каучук |
| Время схватывания | 15 мин. |
| Назначение | для бетона, для дерева, для зеркал, для камня, для кирпича, для металла, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | атмосферостойкость, водостойкость, морозоустойчивость |
| Вид работ | универсальные |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Время корректировки | 1 мин. |
| Дополнительные характеристики | |
| Первоначальная сила схватывания | 100 кг/м² |
| Расход (в погонных метрах) | 22 м |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 40 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 °C |
| Дополнительная информация | Преимущества Преимущества гибридного клея KUDO КЛЕИТ ВСЁ CLASSIC Устойчив к ультрафиолету Устойчив к УФ-излучению, воздействию чистящих и моющих средств Преимущества гибридного клея KUDO КЛЕИТ ВСЁ CLASSIC Сверхпрочный Превосходная адгезия без грунтования к большинству строительных материалов Преимущества гибридного клея KUDO КЛЕИТ ВСЁ CLASSIC Для внутренних и наружных работ Широкий температурный диапазон эксплуатации: от –60°С до +100°С Преимущества гибридного клея KUDO КЛЕИТ ВСЁ CLASSIC Твёрдость по Шору А — 50 На протяженни всего срока службы остается эластичным и деформационно подвижным Преимущества гибридного клея KUDO КЛЕИТ ВСЁ CLASSIC Универсальный клей с высокой адгезией Для поддонов, напольных плинтусов, молдингов, наличников, откосов, плитки, мозаики и д.р. Преимущества гибридного клея KUDO КЛЕИТ ВСЁ CLASSIC Химически нейтрален Без запаха, экологически безопасен. На основе гибридных полимеров XPP® Technology |
Вы смотрели
-
NEOMID Удалитель лакокрасочных покрытий
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HP OfficeConnect 1920S-24G-2SFP (JL381A)
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходное кольцо Fujimi M42 - Fuji FX
Средняя оценка —Сохранить
-
Лизин NOW L-Lysine 1000 мг 100 таблеток
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








