Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи для напольных покрытий
Купить Клей KIILTO LVT Plus
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей KIILTO LVT Plus, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей KIILTO LVT Plus ниже.
Клей KIILTO LVT Plus интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей KIILTO LVT Plus, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей KIILTO LVT Plus.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KIILTO |
| Бренд | KIILTO |
| Вид клея | готовый |
| Приклеиваемый материал | ПВХ плитка / ковролин / линолеум |
| Материал основания | бетон / дерево / фанера |
| Вид работ | для внутренних |
| Особенности | морозостойкий |
| Основа | полимерная |
| Расход | 200-300 г/м2 |
| Марка морозостойкости | F35 |
| Плотность | 1 г/см³ |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Дополнительная информация | влажность основания: бетон - 85 % RH, дерево - 8-12 %; время начала эксплуатации 24 часа; время набора максимальной прочности 72 ч; время для работы: мокрое склеивание 0-10 мин, позднее мокрое склеивание 10-20 мин, липкое склеивание 20-50 мин (зависит от впитывающей способности основания); выдерживает 5 циклов замораживания до -40°С; подходит для полов с подогревом |
Вы смотрели
-
BioTech USA BCAA + B6 340 таблеток
Средняя оценка —Сохранить
-
Полка Uniteki DM1701
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж cactus CS-CF403A
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло DF
Средняя оценка —Сохранить
-
Гипсовые вставки. Пилястра
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи для напольных покрытий
-
Клей полиуретановый Recoll Parquet T56 10 кг двухкомпонентный для паркета
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума и напольных покрытий AQUADECOR УТ-00000314
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для гибких напольных покрытий Kesto 2 Plus 18 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума "BROZEX" 2,8 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Tytan 2K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









