Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи для напольных покрытий
Купить Клей KIILTO 2 Plus
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей KIILTO 2 Plus, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей KIILTO 2 Plus ниже.
Клей KIILTO 2 Plus интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей KIILTO 2 Plus, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей KIILTO 2 Plus.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KIILTO |
| Бренд | KIILTO |
| Вид клея | готовый |
| Приклеиваемый материал | ПВХ плитка / искусственный камень / керамогранит / ковролин / коммерческий линолеум / ламинат / линолеум / натуральный камень / паркет / паркетная доска / пробка / универсальный |
| Материал основания | бетон / дерево / фанера |
| Вид работ | для внешних / для внутренних |
| Особенности | водостойкий / морозостойкий |
| Основа | полимерная |
| Расход | 200 – 300 г/м2; упаковка 1,4 кг - на 5-7 м2; упаковка 4 кг - на 13-20 м2; упаковка 18 кг - на 60-90 м2 |
| Марка морозостойкости | F35 |
| Минимальная температура нанесения | 10 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Время корректировки | 60 мин. |
Вы смотрели
-
Крючок Prym
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок ADDI
Средняя оценка —Сохранить
-
Cisco ESW-520-48
Средняя оценка —Сохранить
-
Румяна Pupa Blush
Средняя оценка —Сохранить
-
Саморез Tech-KREP 102184 4х50
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи для напольных покрытий
-
Клей полиуретановый Recoll Parquet T56 10 кг двухкомпонентный для паркета
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума и напольных покрытий AQUADECOR УТ-00000314
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для гибких напольных покрытий Kesto 2 Plus 18 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума "BROZEX" 2,8 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Tytan 2K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









