Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи для напольных покрытий
Купить Клей Homakoll 217 D3 для стыков паркета, 0,5 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей Homakoll 217 D3 для стыков паркета, 0,5 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей Homakoll 217 D3 для стыков паркета, 0,5 кг ниже.
Клей Homakoll 217 D3 для стыков паркета, 0,5 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей Homakoll 217 D3 для стыков паркета, 0,5 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей Homakoll 217 D3 для стыков паркета, 0,5 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | homa |
| Бренд | homa |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 0.5 л |
| Упаковка | Бутылка с дозатором |
| Вид клея | готовый |
| Приклеиваемый материал | паркетная доска |
| Материал основания | дерево |
| Вид работ | для внутренних |
| Особенности | морозостойкий |
| Основа | полимерная |
| Расход | 25 грамм на погонный метр стыка |
| Минимальная температура нанесения | 10 °C |
| Максимальная температура нанесения | 25 °C |
| Время корректировки | 5 мин. |
| Рекомендуемая влажность основания | 30 % |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 365 дн. |
Вы смотрели
-
Понижающее кольцо 77-52 мм Fotokvant LADD 77-52
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силиконовый санитарный RUSH, прозрачный, RSK-120
Средняя оценка —Сохранить
-
Краска для радиаторов отопления аэрозольная белая 425 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Быт Сервис КБС Клей БС-46 спец-клей для паркета 10кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкая кровля Цитадель С500 10 кг черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи для напольных покрытий
-
Клей полиуретановый Recoll Parquet T56 10 кг двухкомпонентный для паркета
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума и напольных покрытий AQUADECOR УТ-00000314
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для гибких напольных покрытий Kesto 2 Plus 18 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума "BROZEX" 2,8 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Tytan 2K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












