Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей холодная сварка PERMATEX Steel Weld 84109 0.003 л
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей холодная сварка PERMATEX Steel Weld 84109 0.003 л, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей холодная сварка PERMATEX Steel Weld 84109 0.003 л ниже.
Клей холодная сварка PERMATEX Steel Weld 84109 0.003 л интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей холодная сварка PERMATEX Steel Weld 84109 0.003 л, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей холодная сварка PERMATEX Steel Weld 84109 0.003 л.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PERMATEX |
| Тип | холодная сварка |
| Материалы для склеивания | металл |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Объем | 0 л |
| Время схватывания | 4 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -51 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 149 °C |
| Конечная прочность | 316 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Доброго времени суток! Кто знает подскажите пожалуйста, можно склеить головку блока дизельного двигателя? Спасибо |
| Плюсы: | Пластичность |
| Минусы: | При температуре выше 100 гр. становится рыхлым и легко разрушается. Адгезия плохая. К оцинкованным поверхностям адгезия вообще нулевая. |
| Отзыв: | Подбирал исходя из требуемых параметров - адгезия к металлам, температурный режим (хотя б 100 гр.) и давление. Кароч, это поксипол. Только пластичный после отвердения. Заявленные производителем характеристики не выдал. |
Вы смотрели
-
Игровой набор My Little Pony Стильные друзья Rarity & Capper Dapperpaws E2246
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для ТВ диагональ 65"-90" NB DF80-T, настенный, наклонный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви страз дерева телефона прозрачный в7000
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Супер Момент водостойкий секундный 3г 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Панель декоративаня правая крепление подставки, для телевизора Hisense 43A6BG
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







