Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей холодная сварка Mastix МС 0115 термостойкий 55 г
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей холодная сварка Mastix МС 0115 термостойкий 55 г, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей холодная сварка Mastix МС 0115 термостойкий 55 г ниже.
Клей холодная сварка Mastix МС 0115 термостойкий 55 г интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей холодная сварка Mastix МС 0115 термостойкий 55 г, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей холодная сварка Mastix МС 0115 термостойкий 55 г.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mastix |
| Тип | холодная сварка |
| Вес | 55 кг |
| Материалы для склеивания | керамика |
| Морозостойкий | есть |
| Время схватывания | 180 мин. |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 250 °C |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | очень условно надежен |
| Плюсы: | Простота заказа, свежий товар, бесплатный самовывоз недалеко от дома. Простота в использовании, решил проблему полностью без лишних затрат. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Заказывал через итернет-магазин 220 Вольт. Предварительно посмотрев видеообзоры - сравнения "холодной сварки" однозначно остановил свой выбор на Mastix, были лишь опасения на счёт свежести материала. Опасения не оправдались. Материал "холодной сварки" был пластичный, быстро и качественно перемешался. Устранял течь трубки медного теплообменника газовой колонки. Альтернатив небыло, так-как обзвонил местные ремонтные мастерские, никто теперь не паяет теплообменники, либо дорогостоящая покупка и установка нового теплообменника за 7500 руб., либо "копеечная" "холодная сварка". Пользуюсь колонкой несколько дней, ничего не подтекает, просто пришлось посидеть сутки без горячей воды в ожидании пока "сварка" хорошенько отвердеет. Полностью доволен. |
| Плюсы: | сварка, как сварка, цена средняя |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брал, чтобы загерметизировать чайничек, свою функцию выполнил |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошо все упаковано, даже был вложен небольшой подарок. Спасибо. |
| Плюсы: | Хороший |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Клей универсальный 3M 75 переклеиваемый (7000042447) 0.5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Hatchimals сюрприз Секрет, сезон 2, 6055227
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный клей UHU ALLESKLEBER/ALL PURPOSE гель 31г 43435
Средняя оценка —Сохранить
-
"Серебряный клей" - токопроводящий клей объемом 0,3 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодная сварка Red для метала и пластика , эпоксидный клей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








