Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей холодная сварка IMG MG-425 60 г
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей холодная сварка IMG MG-425 60 г, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей холодная сварка IMG MG-425 60 г ниже.
Клей холодная сварка IMG MG-425 60 г интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей холодная сварка IMG MG-425 60 г, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей холодная сварка IMG MG-425 60 г.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | IMG |
| Тип | холодная сварка |
| Вес | 60 кг |
| Материалы для склеивания | дерево |
| Время схватывания | 4 мин. |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 149 °C |
Отзывы
| Плюсы: | 1. Отличная адгезия с разными материалами.
2. Хорошая термостойкость. 3. Быстрый набор прочности. |
| Минусы: | Недостатков не увидел. Надо просто четко представлять себе его возможности и использовать в соответствии с ними. |
| Отзыв: | Один из лучших клеёв, которые я знаю. А я знаю их много. |
| Плюсы: | Быстро отвердевает |
| Минусы: | Плохо держит. Склеенная конструкция развалилась при первой незначительной нагрузке, после трёх дней высыхания. Остатки клея просто отковырял ногтем. При этом ужасный запах даже после трёх дней чувствуется. |
| Отзыв: | Не понял что это такое, но на эпоксидный клей не похоже... Возможно, для ремонта радиатора или труб, которые не в доме, он пригодится, но не для домашнего использования. |
| Плюсы: | Содержимое одного тюбика белое, а другого - темно-серое. Поэтому удобно отмерять равное количество на глаз.
Хорошо склеивает |
| Минусы: | Цвет после высыхания темно-серый |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легок в работе |
| Минусы: | Очень густой. |
| Отзыв: | Хорошие адгезионные свойства с металлом.пвх.стеклом |
Вы смотрели
-
Клей ВС-10Т для тормозных колодок теплостойкий
Средняя оценка —Сохранить
-
North Bayou NB ST15 White рабочая станция
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей ПВХ ТРИ КИТА Жидкая латка
Средняя оценка —Сохранить
-
Супер клей Момент секундный универсальный 3шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей цианоакрилатный UHU Super Glue 36015
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







