Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей холодная сварка Golden Snail GS 8203 для ремонта глушителя
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей холодная сварка Golden Snail GS 8203 для ремонта глушителя, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей холодная сварка Golden Snail GS 8203 для ремонта глушителя ниже.
Клей холодная сварка Golden Snail GS 8203 для ремонта глушителя интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей холодная сварка Golden Snail GS 8203 для ремонта глушителя, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей холодная сварка Golden Snail GS 8203 для ремонта глушителя.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Golden Snail |
| Тип | холодная сварка |
| Вес | 55 кг |
| Материалы для склеивания | керамика |
| Водостойкий | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 250 °C |
Отзывы
| Плюсы: | немного суховат но можно добавить воды станет мягче.чем больше воды тем мягче |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | обмазал прокладки и кольцо на глушителе .теперь все в норме |
| Плюсы: | Хороший товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Цианоакрилатный клей COSMOFEN COSMO 20 г СA-12 COSMO CA-500.200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Момент Кристалл прозрачный водостойкий 125мл 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
EuroMet EUROMET EU/R-U22 01843 Кронштейн "омега"-секции, 22U, 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка HGL Megasaurs Тираннозавр поедающий брахиозавра SV12430
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка для телевизора Cactus CS-ST97-D черный 37"-70" макс.68кг напольный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







