Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Клей-герметик UNIKLEBE 405.2 для сантехнического применения гибридный STPE MS-полимер 280 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей-герметик UNIKLEBE 405.2 для сантехнического применения гибридный STPE MS-полимер 280 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей-герметик UNIKLEBE 405.2 для сантехнического применения гибридный STPE MS-полимер 280 мл ниже.
Клей-герметик UNIKLEBE 405.2 для сантехнического применения гибридный STPE MS-полимер 280 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей-герметик UNIKLEBE 405.2 для сантехнического применения гибридный STPE MS-полимер 280 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей-герметик UNIKLEBE 405.2 для сантехнического применения гибридный STPE MS-полимер 280 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UNIKLEBE |
| Бренд | UNIKLEBE |
| Цвет товара | белый |
| Объем | 280 мл |
| Вес | 500 г |
| Тип | клей-герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для дверей / для наружных работ / для окон / для труб / Внутренние / Наружные |
| Материал обработки | универсальный / Для ПВХ / Для банного полка / Для бассейна / Для беседок / Для ванн / Для дверей / Для дерева / Для душевых поддонов / Для зеркал / Для кабель-каналов / Для карнизов / Для мебели / Для металла / Для молдингов / Для наличников / Для окон / Для паркета / Для пластика / Для плинтусов / Для плитки / Для подоконников / Для пола / Для потолка / Для раковин / Для сантехники / Для стен / Для строительных работ / Для теплого пола / Для труб / Для швов / По бетону / По камню / По кирпичу |
| Тип упаковки | картридж |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / морозостойкий |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | полиуретан |
| Плотность | 1.7 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 90 °C |
| Подробная комплектация | Туба, носик-колпачок |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 365 дн. |
| Работы | Внутренние, Наружные |
| Расход | Полоса 15 м при толщине наносимого слоя 5 на 5 мм |
| Тип помещения | С повышенной влажностью |
Вы смотрели
-
Анкер рамный 8 х 152 мм, сталь, желтопассивированное покрытие, комплект 25 шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












