Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей-герметик Kudo High Tack KX-3W «Клеит все», гибридный, 280 мл, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей-герметик Kudo High Tack KX-3W «Клеит все», гибридный, 280 мл, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей-герметик Kudo High Tack KX-3W «Клеит все», гибридный, 280 мл, белый ниже.
Клей-герметик Kudo High Tack KX-3W «Клеит все», гибридный, 280 мл, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей-герметик Kudo High Tack KX-3W «Клеит все», гибридный, 280 мл, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей-герметик Kudo High Tack KX-3W «Клеит все», гибридный, 280 мл, белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KUDO |
| Бренд | KUDO |
| Вид | акриловые |
| Основа | водная |
| Время схватывания | 15 мин. |
| Назначение | для ДСП, МДФ, для бетона, для гипса, для гипсокартона, для дерева, для зеркал, для камня, для кафельной плитки, для кирпича, для металла, для пенопласта, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | атмосферостойкость, водостойкость, морозоустойчивость |
| Вид работ | универсальные |
| Время полного высыхания | 168 ч |
| Время корректировки | 15 мин. |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 35 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 °C |
| Дополнительная информация | высокая вязкость; не подходит для непрерывного погружения в воду |
Вы смотрели
-
Каменная вата Isoroc Изолайт-Л 1000x500х150мм 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента кровельная алюминиевая, 15 см х 10 м Soudal 101187
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента универсальная Folsen 31115010, 50 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Shenzhen Toys технического обслуживания
Средняя оценка —Сохранить
-
ООО Комус Клейкая лента малярная 50мм х 50м 1582520
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












