Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г ниже.
Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Бренд | Момент |
| Тип | клей универсальный |
| Упаковка | блистер |
| Материалы для склеивания | бумага / дерево / керамика / кожа / металл / резина / ткань |
| Время схватывания | 2 мин. |
| Свойства | водостойкий / моментальный / морозостойкий / прозрачный |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 3 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Время полного высыхания | 0 ч |
| Дополнительная информация | Клей, момент, клей секундный, клей быстросохнущий, влагостойкий, прочный, клей мгновенный, клей для обуви, клей для кожи, клей для резины |
Вы смотрели
-
Экструдированный пенополистирол Стена 100х585х1185 мм, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор для видеокамеры Samsung SB-L110A SB-L160 7,4V 2000mAh код mb077193
Средняя оценка —Сохранить
-
Камень декоративный "Бархат", облицовочный, искусственный гипс, 30 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
KNAUF КНАУФ Терм Стена Про пенопласт 1000х1000х100мм (12шт=12м2=1,2м3)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумулятор SLB-11A для Samsung Digimax WB100 | EX1 | WB600 | WB650 | WB5500 - 1350mah
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










