Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г 2шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г 2шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г 2шт ниже.
Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г 2шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г 2шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей-гель Супер Момент для обуви секундный быстросохнущий 3г 2шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Супер Момент |
| Бренд | Супер Момент |
| Тип | клей обувной |
| Упаковка | блистер |
| Материалы для склеивания | ДСП / бумага / дерево / кирпич / кожа / металл / оргалит / пробка / резина / текстолит / ткань |
| Время схватывания | 1 мин. |
| Свойства | водостойкий / моментальный / морозостойкий / прозрачный / термостойкий / химическая стойкость |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 20 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Время полного высыхания | 0 ч |
| Дополнительная информация | клей для обуви, клей секундный, клей момент, клей водостойкой, термостойкий |
Вы смотрели
-
2 в 1: жидкая латка-герметизатор + клей ПВХ, светло-синий 30мл (40гр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Хозяйственный Супер Клей Okong (Оконг) c-501 20гр с Наконечником
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный TITAN РСВ-14313, 500мл, однокомпонентный, морозостойкий, водостойкий
Средняя оценка —Сохранить
-
KUDO KU-H101 Клей «Холодная сварка» Универсальный 60г KUH101 KUDO
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для мониторов Hama FM Arm 00118493 черный 13-35
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












