Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный PERMATEX Plastic Welder 84115 0.003 л
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный PERMATEX Plastic Welder 84115 0.003 л, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный PERMATEX Plastic Welder 84115 0.003 л ниже.
Клей эпоксидный PERMATEX Plastic Welder 84115 0.003 л интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный PERMATEX Plastic Welder 84115 0.003 л, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный PERMATEX Plastic Welder 84115 0.003 л.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PERMATEX |
| Тип | эпоксидный |
| Материалы для склеивания | дерево |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Объем | 0 л |
| Время схватывания | 5 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -51 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 121 °C |
| Конечная прочность | 246 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Быстро сохнет, крепкий. Пока зимой ещё не проверил его свойства, но по заявленным характеристикам диапазон температур в обе стороны большой |
| Плюсы: | склеил разрушенную топливную рампу на автомобиле, держит намертво |
| Минусы: | цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Клеит РА очень хорошо |
| Минусы: | Цена. Сложность работы с ним - не удобно мазать и при этом надо успеть меньше чем за 5 минут |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Супер-клей 25г пластик туба сила Б0058949
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей холодная сварка Aviora Монолит 403-218 45 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей WEGO для рубероида 2,5кг, пластиковое ведро
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка для телевизора Mart Premium K 1800 (1241752)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Brateck KL 21 G-22 F
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







