Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный PERMATEX 5 Minute Epoxy 84101 0.025 л
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный PERMATEX 5 Minute Epoxy 84101 0.025 л, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный PERMATEX 5 Minute Epoxy 84101 0.025 л ниже.
Клей эпоксидный PERMATEX 5 Minute Epoxy 84101 0.025 л интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный PERMATEX 5 Minute Epoxy 84101 0.025 л, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный PERMATEX 5 Minute Epoxy 84101 0.025 л.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | PERMATEX |
| Тип | эпоксидный |
| Материалы для склеивания | керамика |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Прозрачный | есть |
| Объем | 0 л |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 5 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -51 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 82 °C |
| Конечная прочность | 239 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Не высыхает, соответственно не клеит |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Клей для оргстекла Дихлорэтан 0,5л (0,625кг), ДХЭ
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для планшетов настольный Рэмо LS-014, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей цианоакрилатный СИЛА SBL1-6
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей полимерный русский титан. Универсальный 250 мл.
Средняя оценка —Сохранить
-
UltraMounts Кронштейн для телевизора Ultramounts UM 703
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







