Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный Момент Супер Эпоксилин 240 г
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный Момент Супер Эпоксилин 240 г, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный Момент Супер Эпоксилин 240 г ниже.
Клей эпоксидный Момент Супер Эпоксилин 240 г интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный Момент Супер Эпоксилин 240 г, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный Момент Супер Эпоксилин 240 г.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Форма выпуска | требует подготовки |
| Тип | эпоксидный |
| Вес | 240 кг |
| Материалы для склеивания | дерево |
| Морозостойкий | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 5 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 150 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Катастрофа!!! |
| Минусы: | Этот поставщик - жалкий обманщик! Вместо заявленных 5*48 гр прислал лишь один тюбик (48 гр) |
| Отзыв: | Яндекс! Как долго такие мудопоставщики будут у вас представлены? |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
хорошая "масса" помогает в неожиданных ситуациях непредвиденных |
Вы смотрели
-
Клей эпоксидный ALTECO 3 Ton Clear 6H06E 20 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Играем вместе Рассказы о животных F826-2R
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для акустической системы RCF AC NC15 V-BR
Средняя оценка —Сохранить
-
Vogel's Кронштейн фиксированный Vogels PFW 4700
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей полиуретановый Soudal 66A, D4 107630, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







