Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный Момент Супер Эпокси Формула 5 0.014 л
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный Момент Супер Эпокси Формула 5 0.014 л, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный Момент Супер Эпокси Формула 5 0.014 л ниже.
Клей эпоксидный Момент Супер Эпокси Формула 5 0.014 л интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный Момент Супер Эпокси Формула 5 0.014 л, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный Момент Супер Эпокси Формула 5 0.014 л.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Тип | эпоксидный |
| Материалы для склеивания | бетон |
| Водостойкий | есть |
| Объем | 0 л |
| Время схватывания | 5 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 150 °C |
| Конечная прочность | 163 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Хорошо склеивает Недостатки: Часть клея теряется в трубочке, трубочка не промывается, то есть клей грубо говоря на 2 раза. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | брал для ремонта колена на фидере,со своей задачей справился |
| Плюсы: | Хорошо клеит |
| Минусы: | Не обнаружно |
| Отзыв: | Используется для склеивания еврозапила на столешнице |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Супер средство для ремонта как мебели, так и дорог! |
| Плюсы: | Отлично работает.брал для автопластика |
| Минусы: | По сути на 2 раза(2 насадки)потом если только отдельно быстро размешивать и наносить |
| Отзыв: | Чтобы не было проблем как у предыдущих комментаторов(не застывает)после первого отламывания защитного колпачка посмотрите на диаметр отверстий на самом тюбике-они должны быть одинаковыми для равных пропорций |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Клей хороший. Недостатки: Держится недолго Клей как клей=\ |
| Плюсы: | - красивый двойной шприц
- 2 смесителя - колпачок |
| Минусы: | - не застывает, то есть не твердеет.
вероятно - плохое смешивание в насадке или не точная пропорция. |
| Отзыв: | Купил специально для ремонта дорогостоящей вещи. Повёлся на насадку и двойной шприц, чтобы не заморачиваться со смешиванием и пропорциями.
Сделал всё по инструкции. Прошло 24 часа, но клей в месте ремонта остался мягким и липким. Вместо аккуратного ремонта угробил очень дорогую вещь, так как вообще непонятно что с этим делать: удалить субстанцию невозможно ни химически, ни физически |
| Плюсы: | Прозрачный и бесцветныый, что позволяет его использовать с разными материалами. |
| Минусы: | Клей подойдет для мелких, незначительных работ. Для более серьезеых- не рекомендую! Поскольку заявленные производителем характеристики клея не соотвествуют действительности.
Мало того, что клей очень вонючий и за 5 минут он никак не высыхает, главный же недостаток вот в чем. Производитель указывает, что клей выдерживает температуру от -30 до +150 гр. Я склеил этим клеем ручку от кружки, через пару дней налил туда кофе. Температура могла составлять максимум 90гр. Дело закончилось тем, что через пол минуты кофе пролился мне на одежду! После воспользовался зарубежным аналогом такого же клея, не буду писать название, дабы не сочли за рекламу- держит уже больше года. |
| Отзыв: | Вонючий, за 5 минут он ну никак не высыхает и является еще пластичным.
Качество склеивания плохое. При небольшой нагрузке на излом также было выявлена слабая подвердженность выносить нагрузки при температуре 20 гр. Клей и после суток не становится твердым, но сохраняет пластичность, что делает его не пригодным для тех элементов, которые подвергаются изгибу, надлому. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Клей из разряда клеёв, знакомых мне ещё с детства ) Только более новая формула (схватывание 5 мин.) и способ использования (двойной "шприц"). Очень удобно, когда надо быстро что-то починить, особо мелкое (типа в трещину залить). Один недостаток, насадок конусных только 2 шт. в комплекте а клеишь немного и насадке хана, второй раз её не использовать, смола смешанная полимеризуется в ней. Но можно и на бумажку выдавливать и спичкой размешав что-то склеить ) В общем хоть и дороже простого набора смолы с отвердителем, но удобнее. Для мелких работ )
Рекомендую однозначно! ) |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Абсолютно не клеит! Жижа какая-то непонятная! Весь пол только уделали!! И цена перебор за такую ерунду. А запах вообще страшный! Выкинули без сожаления! |
| Отзыв: | Производитель совсем обнаглел!
Держит покупателей за идиотов, авось прокатит |
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







