Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный Контакт 12105
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный Контакт 12105, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный Контакт 12105 ниже.
Клей эпоксидный Контакт 12105 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный Контакт 12105, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный Контакт 12105.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Контакт |
| Тип | эпоксидный |
| Вес | 50 кг |
| Материалы для склеивания | бетон |
| Водостойкий | есть |
| Время схватывания | 5 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 150 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Простой в применении. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошая эпоксидка. Использовал для устранения протечки в трубе. Размял и все склеил. Рекомендую. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошо держит, быстро затвердевает. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Клеил ручку рычага КПП в машине. Пластик к металлу. Всё держится. |
| Плюсы: | склеивает хорошо. Подходит для склейки вещей, которые не требуют регулярной эксплуатации. |
| Минусы: | не подходит для склейки пластмассовых машинок и других подобных игрушек, которые часто используются и роняются. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший клей, но немного хрупковат при застывании |
Вы смотрели
-
Фигурка Hasbro Звездные войны
Средняя оценка —Сохранить
-
Аксессуар для кронштейна Vogels PFB 3419 Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Ultramounts UM 811F
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену Vivanco WB 200A (35978)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сима-ленд Кронштейн LOFT 200 мод.2, черный 5513096
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







