Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный DoneDeal 4-минутный эпокси-адгезив (стальной) DD6540
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный DoneDeal 4-минутный эпокси-адгезив (стальной) DD6540, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный DoneDeal 4-минутный эпокси-адгезив (стальной) DD6540 ниже.
Клей эпоксидный DoneDeal 4-минутный эпокси-адгезив (стальной) DD6540 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный DoneDeal 4-минутный эпокси-адгезив (стальной) DD6540, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный DoneDeal 4-минутный эпокси-адгезив (стальной) DD6540.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DoneDeal |
| Тип | эпоксидный |
| Вес | 56 кг |
| Материалы для склеивания | бетон |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 4 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -65 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 145 °C |
| Конечная прочность | 318 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | Клеит намертво. При этом термостойкий. Приклеил отломанную ручку к керамической 1/2 литровой турке. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Клей легко смешивается, очень крепкий. Приклеивала ручку от керамической турки - держалась намертво, потом сломалась, но в другом месте, шов абсолютно прочный. Тёмный по цвету, как мокрый бетон, после застывания не меняется. Отличный продукт. |
| Минусы: | Дороговато |
| Отзыв: | Смешивать надо быстро, застывает через минуту в вязкую массу. Очистить сложно. Удобно пользоваться металлическим шпателем - легко очистить - можно соскрести. |
| Плюсы: | Клей покупал для ультразвукового излучателя мойки. В использовании все соответствует описанию. Размешивается отлично. Не слишком жидкий и не слишком густой. Времени жизни клея хватает... |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Клиент хорошо доставка быстрая |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хорошая вещь клеет намертво |
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







