Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный DoneDeal 30-минутный эпокси-адгезив DD6565
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный DoneDeal 30-минутный эпокси-адгезив DD6565, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный DoneDeal 30-минутный эпокси-адгезив DD6565 ниже.
Клей эпоксидный DoneDeal 30-минутный эпокси-адгезив DD6565 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный DoneDeal 30-минутный эпокси-адгезив DD6565, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный DoneDeal 30-минутный эпокси-адгезив DD6565.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DoneDeal |
| Тип | эпоксидный |
| Вес | 28 кг |
| Материалы для склеивания | дерево |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Прозрачный | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 30 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -55 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 125 °C |
| Конечная прочность | 195 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | Клей хорош тем, что даёт время на склейку сложных поверхностей |
| Минусы: | Мало и дорого.. |
| Отзыв: | Клей приехал свежий, не испорченный. Тюбики прозрачные. Запас по сроку годности +4 месяца. |
| Плюсы: | Отлично держит. Удобное время застывания, чтобы склеить несколько вещей. |
| Минусы: | не выявлено. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Навесная полка кронштейн подставка на телевизор для приставки 26х11 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Моментальный супер-клей OKONG C-501 20г. 3 штуки
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный универсальный полимерный "Держак"в тубе,300мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Uniteki Кронштейн настенно-потолочный UniTeki PM2102W для проекторов различных марок
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей SCORPENA для ремонта неопреновых изделий, 40 мл (без тубуса)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







