Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей эпоксидный DoneDeal 15-минутный полиадгезив для пластика (бежевый) DD6580
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей эпоксидный DoneDeal 15-минутный полиадгезив для пластика (бежевый) DD6580, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей эпоксидный DoneDeal 15-минутный полиадгезив для пластика (бежевый) DD6580 ниже.
Клей эпоксидный DoneDeal 15-минутный полиадгезив для пластика (бежевый) DD6580 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей эпоксидный DoneDeal 15-минутный полиадгезив для пластика (бежевый) DD6580, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей эпоксидный DoneDeal 15-минутный полиадгезив для пластика (бежевый) DD6580.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DoneDeal |
| Тип | эпоксидный |
| Вес | 28 кг |
| Материалы для склеивания | керамика |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 15 мин. |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -55 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 130 °C |
| Конечная прочность | 226 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный клей. Брали заклеить бампер. Со своей задачей справился |
| Минусы: | Достаточно дорогой |
| Отзыв: | Стоимость оправдана |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Плохая адгезия к пластику. |
| Отзыв: | Он сам к себе только липнет. Не удалось детали скрепить. Зря потраченные деньги. |
| Плюсы: | Быстро схватывает, крепко держит, клеил на камень и керамогранит, высший класс |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | То, что клеит, клеит прочно. Надо, конечно, обезжиривать и смотреть, какой именно пластик клеишь. |
| Минусы: | Довольно вонючий. |
| Отзыв: | Ступил, не заметил, что он бежевый. Но это мой косяк. Есть и другие расцветки |
Вы смотрели
-
Тумба под телевизор Ross&Moor Silent встроенная акустика мощность 120W RMS сабвуфер, Bluetooth, белая глянцевая
Средняя оценка —Сохранить
-
ТЕКС Текс клей ПВА Строительный (10кг) / текс клей ПВА Строительный (10кг) класс универсал
Средняя оценка —Сохранить
-
Wize [WT63] для 42"-85" LCD телевизоров, VESA 800x600, угол наклона 3-10°, расстояние от стены 5.5 см, до 70 кг, черн., розн. упаковка
Средняя оценка —Сохранить
-
HAMA Кронштейн Hama R1 118154 черный 19-48 настенный поворотно-выдвижной
Средняя оценка —Сохранить
-
Момент Клей-гель универсальный момент, комплект 60 шт., 30 мл, в шоу-боксе, 997778
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







