Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей двухкомпонентный Interbond 400ml+100g
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей двухкомпонентный Interbond 400ml+100g, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей двухкомпонентный Interbond 400ml+100g ниже.
Клей двухкомпонентный Interbond 400ml+100g интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей двухкомпонентный Interbond 400ml+100g, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей двухкомпонентный Interbond 400ml+100g.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Interbond |
| Бренд | Interbond |
| Тип | клей цианоакрилатный |
| Упаковка | баллон |
| Материалы для склеивания | ДСП / МДФ / ПВХ / бетон / бумага / дерево / камень / керамика / кирпич / кожа / металл / оргалит / оргстекло / пенополистирол / пластик / резина / стекло |
| Время схватывания | 0 мин. |
| Свойства | моментальный / морозостойкий / прозрачный |
| Область применения | для внутренних работ / для наружных работ |
| Количество компонентов | двухкомпонентный |
| Форма выпуска | готовый |
| Конечная прочность | 21 кг/см² |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 °C |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Дополнительная информация | 10-15 секунд до полного склеивания |
Вы смотрели
-
Стойка Bell'O AT-306
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный SAR 30E 1000мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Deppa защитная пленка
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену ABC Mount WallPro-90
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Ainy
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












