Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей для стеклообоев, малярного стекловолокна, флизелина PROMIX Plus Top готовый 10 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для стеклообоев, малярного стекловолокна, флизелина PROMIX Plus Top готовый 10 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для стеклообоев, малярного стекловолокна, флизелина PROMIX Plus Top готовый 10 кг ниже.
Клей для стеклообоев, малярного стекловолокна, флизелина PROMIX Plus Top готовый 10 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для стеклообоев, малярного стекловолокна, флизелина PROMIX Plus Top готовый 10 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для стеклообоев, малярного стекловолокна, флизелина PROMIX Plus Top готовый 10 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Promix |
| Бренд | Promix |
| Вес | 10 кг |
| Объем | 10 л |
| Упаковка | ведро |
| Тип | клей |
| Назначение | Винил / Для обоев / Для стеклообоев / для фотообоев / Стекловолокно / Текстиль / Флизелин |
| Особенности | водостойкий |
| Вид клея | готовый |
| Расход | 200 гр/м2 |
| Время корректировки | 20 мин |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Минимальная температура нанесения | 6 °C |
| Максимальная температура нанесения | 35 °C |
| Дополнительная информация | Недемонтажый клей. После высыхания не размачивается водой. |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 365 дн. |
Вы смотрели
-
МарконФлекс Марконфлекс Пена монтажная "Ударник", бытовая, всесезонная, 750 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена монтажная KUDO Home 50, бытовая, всесезонная, 1000 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
KUDO PROFF SMP-351, Герметик акриловый паропроницаемый шовный наружный ,белый,600 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонер-картридж (CPT, CE88-M) для KONICA MINOLTA Bizhub C250i (CET) Magenta, 519г, CET141324
Средняя оценка —Сохранить
-
Распорный анкер HILTI HSA ПО бетону оцинкованный M6x65 20/10/- ММ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












