Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей для стеклохолста ROCKS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для стеклохолста ROCKS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для стеклохолста ROCKS ниже.
Клей для стеклохолста ROCKS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для стеклохолста ROCKS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для стеклохолста ROCKS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Rocks |
| Тип | клей |
| Назначение | для бумажных обоев / для стеклообоев и стеклохолстов / для текстильных обоев / для фотообоев / фресок / универсальное |
| Особенности | антигрибковый, водостойкий |
| Вид клея | готовый |
| Расход воды | 10% |
| Время корректировки | 5 мин |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Морозостойкость | 5 цикл |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 35 °C |
| Дополнительная информация | Можно применять для бумажных обоев, но клей следует разбавить с водой на 10 %. Широкая сфера применения (все типы жилых и общественных помещений) |
Вы смотрели
-
Коврик для глажки ЯВА
Средняя оценка —Сохранить
-
Лак Danсe Legend New Prism
Средняя оценка —Сохранить
-
Ayger Перфоратор AYGER AH1000
Средняя оценка —Сохранить
-
Маска Fitoкосметик
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло LDH
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











