Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей для пенополистирола профессиональный Penoplex Fastfix 750 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для пенополистирола профессиональный Penoplex Fastfix 750 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для пенополистирола профессиональный Penoplex Fastfix 750 мл ниже.
Клей для пенополистирола профессиональный Penoplex Fastfix 750 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для пенополистирола профессиональный Penoplex Fastfix 750 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для пенополистирола профессиональный Penoplex Fastfix 750 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ПЕНОПЛЭКС |
| Бренд | ПЕНОПЛЭКС |
| Основа | полиуретан |
| Назначение | для бетона, для дерева, для камня, для кирпича, для металла, для пенополистирола |
| Вид работ | наружные |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 40 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 90 °C |
Вы смотрели
-
Монтажный клей Orac Decor Decofix Pro Plus FDP550 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкие обои Silk Plaster Art design 255 / комплект 3 упаковки
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Анлес 88, водостойкий, готовый, для внутренних работ, 40мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Наша игрушка Вооруженные силы 81-29B
Средняя оценка —Сохранить
-
Суперклей OneTeamGroup, мгновенный, сверхпрочный, универсальный, 5000мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












