Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей для обоев универсальный Titan Wild 200 гр
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для обоев универсальный Titan Wild 200 гр, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для обоев универсальный Titan Wild 200 гр ниже.
Клей для обоев универсальный Titan Wild 200 гр интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для обоев универсальный Titan Wild 200 гр, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для обоев универсальный Titan Wild 200 гр.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TITAN WILD |
| Бренд | TITAN WILD |
| Тип | клей |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | антигрибковый |
| Вид клея | сухой |
| Расход | упаковка на 39 м² |
| Расход воды | 6 |
| Время корректировки | 5 мин |
| Время приготовления | 3 мин. |
| Время схватывания | 15 мин. |
| Время полного высыхания | 48 ч |
| Хранение в разведенном виде | 30 дн |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
Вы смотрели
-
Adapter M42 - Sony Minolta (AF) K&F Concept
Средняя оценка —Сохранить
-
Клиновой анкер Tech-Krep 12х120 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HP Aruba 2530-24G-PoE+
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев PUFAS GT Vinyl Indikator
Средняя оценка —Сохранить
-
профиль поперечный 24х26мм 1,2м белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










