Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей для обоев KIILTO Master Pro
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для обоев KIILTO Master Pro, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для обоев KIILTO Master Pro ниже.
Клей для обоев KIILTO Master Pro интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для обоев KIILTO Master Pro, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для обоев KIILTO Master Pro.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KIILTO |
| Готовый | есть |
| Назначение | для виниловых обоев |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Минимальная температура нанесения | 15 °C |
| Максимальная температура нанесения | 25 °C |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | ??? |
| Плюсы: | Отличный клей! С ним работали мастера, клеили большую фреску размером 5,2мх3м. Замечаний не было. |
| Минусы: | Не нашлось. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
IVT CRHM-14.4 L
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер болт 8х80 (6 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Волюта Т15-260х105мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Guy Alari Kiss You
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Quelyd Винил-индикатор
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








