Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей для обоев Ecolux Professional тяжелые обои
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для обоев Ecolux Professional тяжелые обои, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для обоев Ecolux Professional тяжелые обои ниже.
Клей для обоев Ecolux Professional тяжелые обои интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для обоев Ecolux Professional тяжелые обои, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для обоев Ecolux Professional тяжелые обои.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Сот-Комби |
| Тип | клей |
| Назначение | для стеклообоев и стеклохолстов / для стыков обоев / универсальное |
| Особенности | антигрибковый, водостойкий |
| Вид клея | сухой |
| Расход | Обработка оклеиваемой поверхности (грунтование): 60 кв.м - 8 л воды. Стеклообои: 20-25 кв.м - 4 л воды. Любые виды тяжелых обоев: 30-40 кв.м - 5 л воды |
| Расход воды | 4-8 л воды |
| Время корректировки | 15 мин |
| Время приготовления | 3 мин. |
| Время схватывания | 30 мин. |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Морозостойкость | 45 цикл |
| Хранение в разведенном виде | 15 дн |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 40 °C |
Вы смотрели
-
Деталь ЛДСП 2730х600х16мм, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Master Klein Специальный виниловый
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт металлсервис М12x100, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч алюминиевый 75мм х 50м
Средняя оценка —Сохранить
-
Обмазочная гидроизоляция KNAUF Флехендихт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












