Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи для напольных покрытий
Купить Клей для напольных покрытий Dali, универсальный, акриловый, 14 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для напольных покрытий Dali, универсальный, акриловый, 14 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для напольных покрытий Dali, универсальный, акриловый, 14 кг ниже.
Клей для напольных покрытий Dali, универсальный, акриловый, 14 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для напольных покрытий Dali, универсальный, акриловый, 14 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для напольных покрытий Dali, универсальный, акриловый, 14 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DALI |
| Бренд | DALI |
| Вид клея | готовый |
| Приклеиваемый материал | ПВХ плитка / ковролин / коммерческий линолеум / ламинат / линолеум / пробка / универсальный |
| Материал основания | бетон / дерево / кирпич / фанера |
| Вид работ | для внутренних |
| Особенности | водостойкий |
| Основа | полимерная |
| Расход | 1кг на 2,5-3,5 м² при сплошном нанесении |
| Минимальная температура нанесения | 10 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 °C |
| Время жизни смеси | 30 мин. |
| Время корректировки | 30 мин. |
| Время отверждения | 120 мин. |
| Рекомендуемая влажность основания | 5 % |
| Дополнительная информация | Время полного высыхания - 24 часа, Время полного набора прочности - 72 часа |
Вы смотрели
-
Synephrine hcl 99% / PROTEIN. COMPANY / Синефрина гидрохлорид / Капсулы / 90 порций / 90 капсул
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональная монтажная пена Boxer 65, всесезонная, 800 мл, BOXAL00780
Средняя оценка —Сохранить
-
Лама Лес Доска террасная лиственница, 28 х 142 х 4000 мм, Сорт Экстра (1 упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силиконовый нейтральный санитарный Kudo KSK 131, 280 мл, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная плитка технониколь HAUBERG Античный кирпич 2м2 20 шт в упаковке
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи для напольных покрытий
-
Клей полиуретановый Recoll Parquet T56 10 кг двухкомпонентный для паркета
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума и напольных покрытий AQUADECOR УТ-00000314
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для гибких напольных покрытий Kesto 2 Plus 18 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума "BROZEX" 2,8 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Tytan 2K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












