Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи для напольных покрытий
Купить Клей для LVT плитки и напольных покрытий Kiilto LVT Plus 13 кг.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для LVT плитки и напольных покрытий Kiilto LVT Plus 13 кг., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для LVT плитки и напольных покрытий Kiilto LVT Plus 13 кг. ниже.
Клей для LVT плитки и напольных покрытий Kiilto LVT Plus 13 кг. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для LVT плитки и напольных покрытий Kiilto LVT Plus 13 кг., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для LVT плитки и напольных покрытий Kiilto LVT Plus 13 кг..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KIILTO |
| Бренд | KIILTO |
| Вес | 13 кг |
| Вид клея | готовый |
| Приклеиваемый материал | ПВХ плитка / ковролин |
| Материал основания | бетон / фанера |
| Вид работ | для внутренних |
| Особенности | морозостойкий |
| Основа | полимерная |
| Расход | 200 - 300 г/м2 |
| Марка морозостойкости | F35 |
| Плотность | 1 г/см³ |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Роквул Звукоизоляционная плита 1000х600х10 мм, 1 упаковка 7,2 м², 10,8 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска террасная Greenwerk 21х135х3000 мм ДПК красное дерево (2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Плитка талькохлорит "Рваный камень" 200*50*20 мм для бани и сауны 25 плиток в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт с гайкой металлсервис М10x180 1 шт. 1227259, 2 штуки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи для напольных покрытий
-
Клей полиуретановый Recoll Parquet T56 10 кг двухкомпонентный для паркета
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума и напольных покрытий AQUADECOR УТ-00000314
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для гибких напольных покрытий Kesto 2 Plus 18 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума "BROZEX" 2,8 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Tytan 2K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








