Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи для напольных покрытий
Купить Клей для ковровой плитки Homakoll 286
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для ковровой плитки Homakoll 286, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для ковровой плитки Homakoll 286 ниже.
Клей для ковровой плитки Homakoll 286 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для ковровой плитки Homakoll 286, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для ковровой плитки Homakoll 286.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | homa |
| Бренд | homa |
| Вид клея | готовый |
| Приклеиваемый материал | ПВХ плитка / керамическая плитка / ковролин / ламинат / линолеум |
| Материал основания | бетон / дерево / кирпич / фанера |
| Вид работ | для внутренних |
| Особенности | морозостойкий |
| Основа | полимерная |
| Расход | 150 – 200 г/м2 |
| Минимальная температура нанесения | 10 °C |
| Максимальная температура нанесения | 25 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 25 °C |
Вы смотрели
-
Mystery MDV-742UM Пульт (серый) для DVD
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди строительные 4х100, 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик звукоизоляционный Вибросил 290мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Ultima Клей-пена ULTIMA Express монтаж 750мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Huayu Пульт для телевизора Supra STV-LC39660FL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи для напольных покрытий
-
Клей полиуретановый Recoll Parquet T56 10 кг двухкомпонентный для паркета
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума и напольных покрытий AQUADECOR УТ-00000314
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для гибких напольных покрытий Kesto 2 Plus 18 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для линолеума "BROZEX" 2,8 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Tytan 2K
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












