Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей для гипсокартона профессиональный Tris Gyps Fix 1000 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для гипсокартона профессиональный Tris Gyps Fix 1000 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для гипсокартона профессиональный Tris Gyps Fix 1000 мл ниже.
Клей для гипсокартона профессиональный Tris Gyps Fix 1000 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для гипсокартона профессиональный Tris Gyps Fix 1000 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для гипсокартона профессиональный Tris Gyps Fix 1000 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Tris |
| Основа | полиуретан |
| Время схватывания | 4 мин. |
| Назначение | для ДСП, МДФ, для бетона, для гипса, для гипсокартона, для дерева, для камня, для кафельной плитки, для кирпича, для металла, для пенопласта, для пенополистирола, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | атмосферостойкость, водостойкость, морозоустойчивость, термостойкость |
| Вид работ | внутренние |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Время корректировки | 4 мин. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нанесения | 35 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 °C |
| Дополнительная информация | Баллон находится под давлением! БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ! Использовать только по назначению! Не распылять вблизи открытого огня и источников тепла. При проглатывании, прополоскать рот и немедленно обратиться за медицинской помощью. |
Вы смотрели
-
Жидкие обои Silk Plaster Standard 013 / комплект 6 упаковок
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей POINT 94 Универсальный экологический (280 мл)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный для ПВХ панелей 50гр + 200 мл . Soma Fix S663
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Tytan Professional Classic Fix 310 мл, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей-гель Момент прозрачный 125г 2шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












