Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Клей для бумажных и виниловых обоев Метилан, клей обойный с индикатором 27м 150 г
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей для бумажных и виниловых обоев Метилан, клей обойный с индикатором 27м 150 г, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей для бумажных и виниловых обоев Метилан, клей обойный с индикатором 27м 150 г ниже.
Клей для бумажных и виниловых обоев Метилан, клей обойный с индикатором 27м 150 г интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей для бумажных и виниловых обоев Метилан, клей обойный с индикатором 27м 150 г, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей для бумажных и виниловых обоев Метилан, клей обойный с индикатором 27м 150 г.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Metylan |
| Бренд | Metylan |
| Тип | клей |
| Назначение | для бумажных обоев / для виниловых обоев / для обоев под покраску / универсальное |
| Особенности | антигрибковый, с индикатором |
| Вид клея | сухой |
| Расход | 200мл/м.кв. |
| Расход воды | 150мл/м.кв. |
| Время корректировки | 5 мин |
| Время приготовления | 3 мин. |
| Время схватывания | 10 мин. |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Морозостойкость | 1 цикл |
| Хранение в разведенном виде | 5 дн |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 40 °C |
| Дополнительная информация | обойный клей; клей для обоев; metylan; метилан; клей с индикатором |
Вы смотрели
-
Фанера для уроков труда, рисования и творчества, Размер А6 (105х148), 3 штуки, Толщина 6мм, сорт 4/4
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючки бельевые айрис 15 мм металл/эмаль, цветной C180 телесный, 100 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный антисептик Сенеж консервирующий для тяжелых условий эксплуатации древесины
Средняя оценка —Сохранить
-
Брус обрезной "Arsenal-wood" 100 х 150 х 6000м м, лиственница, сорт 1, влажность 22%
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Пластина крепёжная тундра krep, 80х40х1.5 мм, ГОЦ, в упаковке 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












