Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электрические щиты и комплектующие
- Комплектующие для щитов
- Гребенки и клеммы
Купить Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв. мм синяя , EKF PLC-KVS-16-95-BLUE (1 шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв. мм синяя , EKF PLC-KVS-16-95-BLUE (1 шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв. мм синяя , EKF PLC-KVS-16-95-BLUE (1 шт.) ниже.
Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв. мм синяя , EKF PLC-KVS-16-95-BLUE (1 шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв. мм синяя , EKF PLC-KVS-16-95-BLUE (1 шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клемма силовая вводная КСВ 16-95кв. мм синяя , EKF PLC-KVS-16-95-BLUE (1 шт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EKF |
| Бренд | EKF |
| Тип | клеммник силовой / клеммный блок |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Тип подключения | винтовое соединение |
| Номин. ток | 245 А |
| Номин. ток In | 245 А |
| Количество уровней | 1 |
| Поперечное сечение жилы | 95 кв. мм |
| Количество зажимов на 1 уровень | 2 |
| Материал изоляции корпуса | полиамид (PA) |
| Высота | 49 мм |
| Высота (на мин. возможной высоте установки) | 49 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Ширина/размер ячейки | 24 мм |
| Тип электрич. соединения 1 | винтовое соединение |
| Позиция соединения | сбоку (поперечное) |
| Рабочая температура (мин) | -40 °C |
| Рабочая температура (макс) | 80 °C |
Вы смотрели
-
Автомат включения освещения Техносфера АВО-1, 220В, 10А 1603001060081
Средняя оценка —Сохранить
-
Молния металлическая Т4 GAMMA латунь, темно-бордовый (175), 16см, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Световая песочница с крышкой Sitstep "Поездка по городу", развивающий центр
Средняя оценка —Сохранить
-
Сок осветленный Бабушкино Лукошко Яблоко (Tetra Pak), c 4 месяцев
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг надувной INTEX Kiddie Floats Бульдозер, для малышей с трусами, 1-2 года int59586NP/бульдозер
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гребенки и клеммы
-
4-пол Клемма 2,5 QMM син. (упак. 100шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клеммный блок заземляющий ABB 1SNA160496R2600
Средняя оценка —Сохранить
-
Клемма двухпроводная проходная 2.5мм на DIN рейку 2002-1201
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим клеммный проходной DKC ZCBC16GR
Средняя оценка —Сохранить
-
Компонент клеммного блока Schneider Electric NSYTRV42TB
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












