Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Клавиша смыва WeltWasser WW Marberg 507 SE MT-BL 10000010239 Черная матовая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клавиша смыва WeltWasser WW Marberg 507 SE MT-BL 10000010239 Черная матовая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клавиша смыва WeltWasser WW Marberg 507 SE MT-BL 10000010239 Черная матовая ниже.
Клавиша смыва WeltWasser WW Marberg 507 SE MT-BL 10000010239 Черная матовая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клавиша смыва WeltWasser WW Marberg 507 SE MT-BL 10000010239 Черная матовая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клавиша смыва WeltWasser WW Marberg 507 SE MT-BL 10000010239 Черная матовая.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кнопка смыва |
| Назначение | для инсталляции / Для инсталляций |
| Комплектация | кнопка |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Управление сливом | механическое |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 1 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | WELTWASSER |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Классная кнопка. работает без нареканий. Инсталляцию покупали без кнопки, поэтому заказывала ее отдельно. Пользуемся уже. Отзыв не писала до момента использования. Царапин на кнопке нет, устанавливается легко. |
| Плюсы: | Ни чего не понравилось |
| Минусы: | Заедают кнопки. Вода переливается и бежит постоянно в унитаз |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | цена |
| Минусы: | нету |
| Отзыв: | в комплекте с инсталляцией кнопка шла.взял в резерв две,Яндекс выдал шикарную цену 771 руб.великовата в сравнении с грое.кнопка в городке с монтажной рамкой,глянцевая часть в пакете,обработана какой то аэрозольной консервационной смазкой.в теплую воду с Фейри,мягенькая кисточка,ополаскиватель,обдуваешь...сверкает как солнце |
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












