Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить Клавиша смыва пневматическая AM. PM PRO S матовый никель I047031
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клавиша смыва пневматическая AM. PM PRO S матовый никель I047031, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клавиша смыва пневматическая AM. PM PRO S матовый никель I047031 ниже.
Клавиша смыва пневматическая AM. PM PRO S матовый никель I047031 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клавиша смыва пневматическая AM. PM PRO S матовый никель I047031, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клавиша смыва пневматическая AM. PM PRO S матовый никель I047031.
Характеристики
| Характеристики | |
| Тип | кнопка смыва |
| Назначение | для инсталляции / для унитаза / Для унитазов |
| Тип унитаза | напольный/подвесной |
| Комплектация | кнопка смыва |
| Крепление | в капитальную стену / в некапитальную стену / на стену |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 1 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | AM.PM |
Отзывы
| Плюсы: | Качественный материал, плавное нажатие |
| Минусы: | Не нашлось |
| Отзыв: | Советую к покупке данную клавишу, выглядит дорого и удобная в использовании |
| Плюсы: | Не маркая |
| Минусы: | Дорогая тупо из-за цвета |
| Отзыв: | Куплена взамен точно такой же предыдущей, у которой кнопка вылетела и волшебным образом смылась в унитаз)))) |
| Плюсы: | Красиво выглядит, не остаются отпечатки пальцев, мягкое нажатие клавиш |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая цена и хорошее качество! Плюс своевременная доставка. Все на высоте? |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Безмен рыжий кот столбик механический до 10кг металл, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка DEKO DKS4FU-Li + набор инструментов 31 предмет 063-4151
Средняя оценка —Сохранить
-
Поильник детский с трубочкой, с ручками, 260 мл, цвет розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Доляна Водосгон Доляна, 24,5×16,5 см, пластиковая ручка, силиконовый сгон
Средняя оценка —Сохранить
-
Сушилка для обуви Sothing ZERO Shoes Dryer (с таймером, белый) (DSHJ-S-1904) EU
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








